Логотип
1 1 1 1 1

Творческое состязание под названием «Мы вместе!» направлено на формирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями и сохранение семейных ценностей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший буклет» (социальный плакат) и «Лучшая интернет-реклама» (социальный видеоролик).

Участники могут представить работы по следующим темам:

«Инвалиды» – о толерантном отношении к людям с ограниченными возможностями здоровья;

«Дети-инвалиды» – тема направлена на трансформацию общественного сознания по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья; «Семья и дети» – о создании семьи, семейных ценностях, связи и преемственности поколений;

«Граждане пожилого возраста» – о сохранении и улучшении здоровья, повышении продолжительности жизни, улучшении жизнеобеспечения граждан старшего поколения;

- «Здоровый образ жизни» – о культуре здорового и безопасного образа жизни.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 25 октября 2021 г. по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Финалистов наградят дипломами и денежными премиями.

Работы победителей конкурса будут использованы в средствах массовой информации, на официальных сайтах и информационных стендах правительства края.

Участники конкурса #ХабКрайСоцРеклама также могут одержать победу в онлайн-голосовании, которое пройдет в сети Instagram в аккаунте @mszn27_official. Подробнее об участии в конкурсе можно узнать по тел: (4212) 32-53-29, (4212) 31-19-43.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках