Логотип
1 1 1 1 1

В него вошли одиннадцать компаний, которые недобросовестно отнеслись к своим обязательствам. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Антимонопольная служба по данным администрации краевой столицы внесла в этот список производителей полиграфии, компании, оказывающие услуги в сфере благоустройства, ремонта, проектные организации и другие компании, которые не выполнили взятые на себя обязательства. В перечень они включены в соответствии со ст. 104 ФЗ от 5.04.2021 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По законодательству, если заказчик установит в качестве требования к участникам закупки отсутствие нахождения в реестре недобросовестных поставщиков, то фирма из этого списка не сможет принять участие в электронных торгах.

Ознакомиться с реестром можно по ССЫЛКЕ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках