Логотип
1 1 1 1 1

С 20 по 21 ноября по трассе Хабаровск - Вяземский - Бикин пройдет автомобильный крестный ход. Автомобильный крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Смоленская» и с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской проследует по маршруту Хабаровск - Хор - Дорминдонтовка - Вяземский - Лермонтовка - Бикин - Дорминдонтовка - Хабаровск.

Крестный ход начнется 20 ноября в 8:30 от храма «Благодатное Небо». К участию приглашаются все желающие на своем транспорте.

«Крестный ход проводится в Хабаровском крае в 11 раз. Он посвящен дню памяти пострадавших на дороге. Третье воскресенье ноября – всемирный день памяти жертв ДТП. Этот день был учрежден для того, чтобы почтить память пострадавших и выразить соболезнование их родственникам. Также этот крестный ход станет возможностью обратиться к автомобилистам с призывом сохранить свои и чужие жизни», — рассказала организатор автомобильного крестного хода Елена. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках