Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске за сутки выпало 74% месячной нормы осадков. На утро 23 ноября высота снега составила 23 см, прирост снежного покрова за сутки вырос на 19 см.

«22 ноября наиболее значительные осадки были по южным районам края – Хабаровский, Вяземский, Бикинский. На юге края преобладал сильный снег, количество выпавших осадков от 6 мм до 18 мм. Осадки распространялись на центральные районы края. Ночью снег усилился в Хабаровском и Комсомольском районах. В Хабаровске отмечен сильный ветер, порывы достигали до 24 м/с», — сообщила начальник отдела краткосрочных прогнозов Хабаровского гидрометцентра Людмила Гаврилова.

В Хабаровском крае снежный циклон оставил без электричества 12 поселений.

«В Совгавани прошел мокрый снег, переходящий в дождь – выпала месячная норма осадков. Сейчас один из циклонов находится над южным районом Хабаровского края, а другой на восточном побережье. На предстоящие сутки особо неблагоприятные условия сохраняются в центральных районах края и на севере – ожидаются сильные осадки и усиление ветра 25-30 м/с. По Охотскому побережью до 33 м/с. К концу месяца в крае уже просматривается новый циклон со снегом, но более точную информацию можно будет узнать через несколько дней», — сообщила Людмила Гаврилова. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках