Логотип
1 1 1 1 1

27 декабря, в Хабаровске на «Платинум-Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Амур» принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0).

На 18-й минуте Андрей Кузьменко открыл счёт в матче с передач Никиты Гусева и Микко Лехтонена, на 19-й Глеб Зырянов сравнял счёт. Ему ассистировали Роман Бычков и Артур Гиздатуллин. На 30-й армейцы вновь вышли вперёд благодаря голу Антона Бурдасова с пасов Кузьменко и Гусева.

На 54-й Александр Горшков вновь сделал счёт равным с передачи Владимира Бутузова, а на 55-й Сергей Терещенко в большинстве забил третий гол «Амура». Его ассистенты – Давид Томашек и Радан Ленц.

СКА возглавляет таблицу Западной конференции, набрав 60 очков после 43 игр. «Амур» идёт на девятой строчке на Востоке, набрав 40 баллов после 45 встреч. championat

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках