Логотип
1 1 1 1 1

Как рассказали в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам, в 2021 году план по призыву составил 405 человек. В связи с выполнением установленного задания в Хабаровском крае военным комиссариатом норма призыва в Хабаровске изменена до 363 человек. Осенняя призывная кампания проходила с 1 октября по 31 декабря.

В Кировском и Краснофлотском районах призвано 102 новобранца, в Центральном и Железнодорожном районах — 144 бойца, В Индустриальном районе — 117.

В войска отправлено 363 человека.

Напомним, что все призывные мероприятия проводились с учетом антиковидных ограничений. Прибывающие в военные комиссариаты проходили термометрию, соблюдали масочный режим и социальную дистанцию. На сборных пунктах новобранцы проходили экспресс-тестирование на COVID-19. По прибытии в воинскую часть солдаты находятся на четырнадцатидневном карантине. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках