Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровский "СКА-Нефтяник" одержал домашнюю победу над сыктывкарским "Строителем" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершась со счетом 7:3 (2:2) в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Александр Антипов (2-я минута), Владимир Каланчин (50), Александр Ким (64), Артем Бондаренко (69), Алексей Торгонский (87) и Павел Рязанцев (90). У гостей забили Дмитрий Ширяев (12), Денис Лапшин (19) и Денис Потемин (88).

В турнирной таблице "СКА-Нефтяник" идет на третьем месте, набрав 29 очков в 14 играх. "Строитель" идет пятым с 24 очками. В следующем матче хабаровчане примут кировскую "Родину", "Строитель" на выезде сыграет с иркутской "Байкал-Энергией". Обе встречи пройдут 10 января. В другом матче дня "Байкал-Энергия" обыграла "Родину" со счетом 8:2 (5:1). РИА Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках