Логотип
1 1 1 1 1

В комитете по труду и занятости населения края приступили к приему документов от организаций различных форм собственности для участия в региональном конкурсе "Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края". Таким образом в регионе возрождается уникальная традиция передачи знаний и навыков от истинных мастеров своего дела новичкам в освоении профессии.

- Конкурс был учрежден в феврале 2021 года постановлением Губернатора края для выявления и распространения лучших практик наставничества среди организаций края, а также поощрения опытных сотрудников, которые помогают молодым специалистам раскрыть свой потенциал, - рассказала заместитель председателя комитета по труду и занятости населения края Наталья Мартыненко.

В этом году организации, осуществляющие деятельность на территории региона, смогут одновременно заявиться как в номинации на лучшую реализуемую практику наставничества, так и представить своих лучших сотрудников в других номинациях. Всего их четыре: "Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы", "Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы", "Лучший наставник Хабаровского края в производственной сфере", "Лучший наставник Хабаровского края в непроизводственной сфере".

Победителей конкурса определят в апреле этого года. Лучшим наставникам будут вручены знаки отличия правительства края "Почетный наставник Хабаровского края".

Оставить заявку на участие в конкурсе можно до 17 марта включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и лично по адресу: 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21. Прием заявок проводится с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Подробная информация о номинациях и порядке представления документов размещена на сайте комитета по труду и занятости населения края. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках