Логотип
1 1 1 1 1

Поучаствовать в ежегодном конкурсе на самый доступный вариант местного бюджета приглашает министерство финансов Хабаровского края. Он проводится при содействии Министерства финансов РФ и Финансового университета при Правительстве РФ.

Свои варианты бюджета могут предлагать как жители, так и организации. Для этого в конкурсе предусмотрено сразу несколько номинаций. Лучшие работы представят регион на федеральном этапе.

- Цель конкурса - найти лучший проект бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем максимальную открытость и доступность информации об управлении общественными финансами. Удачные варианты могут быть использованы в информационных, рекламных и учебных целях. Конкурс пройдет в два этапа: для физических и юридических лиц, - отметили в министерстве финансов Хабаровского края.

Конкурс стартовал 20 апреля и продлится до 10 июня. Условия и требования, а также перечень номинаций размещены на официальном сайте министерства по ссылке. Документы для участия в конкурсе нужно направлять в электронном виде на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках