Логотип
1 1 1 1 1

Мероприятие «Красная гвоздика» является ежегодным и объединяет 78 регионов страны. Одними из первых акцию поддержали волонтеры Хабаровска.

В частности, «серебряные» представители регионального центра «Молоды душой» и штаба «Добровольцы Хабаровска» распространяли значки среди участников торжественного концерта, проходившего в рамках «Весенней недели добра».

Жители города могут получить значок за любое пожертвование в одноименный фонд. В зависимости от погодных условий волонтеры будут распространять «Красную гвоздику» на территории города и края с 1 мая по 22 июня.

Все собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам России. Акция, организованная благотворительным фондом «Память поколений», продлится до 22 июня.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (924) 674-48-12 у Александры Зенковой. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках