Логотип
1 1 1 1 1

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев начинает во вторник двухдневную рабочую поездку в Хабаровск.

Как сообщали в пресс-службе аппарата Совбеза, 5 июля он проведет там "совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности на Востоке России".

Мероприятие пройдет с участием вице-премьера - полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрия Трутнева, глав регионов, а также представителей федеральных министерств и ведомств.

Секретарь Совбеза РФ регулярно проводит совещания по актуальным вопросам безопасности в разных федеральных округах. На них Патрушев традиционно не только затрагивает текущие вопросы, но и подводит итоги реализации решений, принятых на предыдущем заседании под его руководством в том же округе.

Предыдущее такое мероприятие прошло в Калининграде 21 июня. Встреча была посвящена ситуации на Северо-Западе России в целом, но отдельно на ней затрагивались и вопросы, связанные с транспортной блокадой Калининградской области со стороны Литвы.

Обстановку в ДФО Патрушев в предыдущий раз обсуждал на окружном совещании в Южно-Сахалинске в сентябре прошлого года. Отдельное внимание на нем было уделено вопросам информационной безопасности на Дальнем Востоке. Обсуждалась также борьба с незаконным оборотом водных биологических ресурсов и выявление аварийно опасных участков автомобильных дорог. ТАСС

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках