Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 25 августа в связи с гидравлическими испытаниями на прочность и плотность тепломагистрали зоны ТЭЦ-2 горячая вода не подается в 463 дома. Испытания продлятся до 00:00 часов 26 августа. Еще три дома остаются без горячей воды в связи с ремонтными работами.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 46 единиц техники, ночью – 7. С магистралей города убрано и вывезено 130 мешков и более 30 кубометров песка и мусора.

За нарушение правил парковки с дорог города эвакуировано 18 авто. Произошло 20 ДТП. За сутки зафиксирован 1 пожар.

На пульт «03» поступило 728 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 521 единиц общественного транспорта: 25 трамваев, 16 троллейбусов, 480 автобусов.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в Хабаровске температура днем составит +22,+24°C. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду. Кратковременный дождь. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках