Логотип
1 1 1 1 1

Региональный центр «Мой бизнес» запустил новый сервис в помощь самозанятым края. Инициатива реализована в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Теперь самозанятые граждане смогут размещать данные о своей продукции или услугах на специальной страницестранице «Ярмарка вакансий» регионального портала «Мой бизнес»портала «Мой бизнес». Сервис также поможет работодателям, которые заинтересованы в найме исполнителей из числа самозанятых.

– В течение года мы неоднократно получали запросы от предпринимателей с просьбой помочь с поиском сотрудников на разовые работы или на долгосрочный период. Уверены, что новый сервис будет востребован. «Ярмарка вакансий» – это отличный способ найти исполнителя или предложить свои услуги, – рассказала директор центра «Мой бизнес» Екатерина Чабан.

Новая база данных пополняется и обновляется ежедневно. Уже сейчас предприниматели, которые заинтересованы в подборе контрагентов, могут посетить сайт и подобрать нужного специалиста.

Самозанятому, чтобы разместить карточку своей продукции или услуги в разделе «Ярмарка вакансий» регионального портала «Мой бизнес», нужно отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. информацию о себе и своих товарах и услугах, включая ФИО, фото или логотип, ИНН, контактные данные и т.д.

Напомним, с начала этого года в центре «Мой бизнес» действуют услуги, направленные на продвижение и поддержку деятельности самозанятых граждан. Предоставляется помощь с разработкой сайта, брендбука, размещением наружной рекламы на билбордах или цифровых экранах, изготовлением печатной рекламы, созданием фото- и видеоконтента, размещением на электронных торговых площадках.

Помимо этого, в центре «Мой бизнес» доступны бесплатные комплексные услуги, консультации аккредитованных экспертов, финансовые услуги и поручительства, поддержка начинающих предпринимателей и самозанятых, а также бесплатные обучающие мероприятия.

Обратиться за консультацией можно по номеру горячей линии ЦОУ «Мой бизнес»: 8-800-555-39-09, а также через официальный сайт moibizkhv.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках