Логотип
1 1 1 1 1

В ней смогут принять участие активные горожане. Они смогут предложить свои идеи по развитию Хабаровска. Задумки амбициозным горожанам предложат воплотить не только на бумаге, но и на деле. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Встреча пройдёт 15 сентября в 18:30 в многофункциональном молодёжном центре «Моя территория» по улице Фрунзе, 119.

По задумке организаторов проекта, каждый житель краевого центра может принять участие в городском конкурсе на символ молодёжной столицы. Символ-победитель в случае получения Хабаровском титула «Молодёжная столица» будет представлять краевой центр в течение всего следующего года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 16 сентября отправить заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Символы, которые пройдут первый этап, будут выставлены для публичного голосования с 20 до 22 сентября на официальном канале «Telegram» администрации Хабаровска (https://web.telegram.org/z/#-1783210799). Победителя определят по наибольшему числу голосов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках