Логотип
1 1 1 1 1

14 октября в Хабаровске пройдет «Библионочь-2022», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

В этом году мероприятие пройдет под названием «Семь чудес Хабаровского края», посвящено оно 84-й годовщине образования Хабаровского края.

Во время «Библионочи» все желающие смогут создать на планетарном сканере историю семьи в цифровом варианте, посетить музыкальный уголок или кинозал, ознакомиться с раритетными книгами Владимира Арсеньев и многое другое. Мероприятие будет проходить 14 октября с 20 до 23 часов.

Оно состоится сразу на трех локациях: в главном здании ДВГНБ на Муравьева-Амурского, 1, в Центре книжных памятников на Калинина, 77а и в региональном центре доступа к президентской библиотеке имени Ельцина на Истомина, 57.

Напомним, в прошлом году «Библионочь» проходила в апреле, она была посвящена космической и научной тематике. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках