Логотип
1 1 1 1 1

Молодежь краевой столицы начала сбор подарков для участников специальной военной операции. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

«Мы хотим подарить тепло наших сердец каждому военнослужащему, проходящему военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ и всем мобилизованным мужчинам, которые призваны защищать нашу Родину. Подарок бойцам будет вручаться в их День рождения. Тёплые слова, написанные в открытках, сделанных детскими руками, поднимут боевой дух военнослужащим», - рассказала руководитель добровольческого движения при МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи» Татьяна Носова.

К акции «Сюрприз с любовью военнослужащим России» могут присоединиться все желающие.

Для сюрприза подойдут следующие продукты: печенье, вафли, шоколад, чай, кофе, сахар-рафинад, сухие сливки, сгущённое молоко. Все продуктовые товары должны быть со сроком годности не менее 6 месяцев. Наборы необходимо упаковать в красиво украшенную картонную коробку (с рисунками, пожеланиями, бантиками и т.д.). Информация о наименовании и количестве продуктов должна быть напечатана и приклеена с одной из сторон коробки.

Коробки могут быть любой величины и любого размера. Первую посылку организаторы планируют отправить 20 октября. Сама акция будет проходить на постоянной основе. Пункт приема находится по адресу: ул. Ленина, 85, 5 этаж - МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи». Телефоны для справок: 8-914-198-68-61 (Татьяна Носова - руководитель акции) и 8914-192-43-60 (Ирина Симакова - координатор акции).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках