Логотип
1 1 1 1 1

Центр "Мой бизнес", оказывающий предпринимателям поддержку, провел опрос и определил самые востребованные услуги. Традиционно у краевого бизнеса наибольшей популярностью пользуются услуги по продвижению в СМИ и интернет. В 2023 году предпринимателям, которые работают более 1 года, в центре будут доступны двенадцать бесплатных комплексных услуг.

Свою деятельность центр ведет в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

- Спрос на наши услуги очень большой. Только в 2022 году мы оказали 541 услугу по продвижению бизнеса и получили более 640 заявок. Планируя услуги на 2023 год, мы учли объем полученных заявок и смогли увеличить количество услуг до 629. Также по результатам опроса нам удалось сформировать перечень наиболее востребованных услуг - все они направлены на продвижение и поиск новых клиентов, – отметила директор центра "Мой бизнес" Хабаровского края Екатерина Чабан.

Среди услуг планируется реализовать как уже известные меры поддержки, так и новые. В числе популярных: разработка сайта и брендбука, размещение на рекламных конструкциях города (цифровые экраны, билборды, ситиформаты, призматроны), на маркетплейсах, создание фото- и видеоконтента, участие в государственных закупках, печать полиграфии, размещение рекламы в эфире телеканалов Хабаровского края. Из новых услуг в этом году предпринимателям края станет доступно размещение рекламы на радио сроком на 2-3 недели.

Условия получения бесплатных комплексных услуг остаются прежними: их могут получить предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Хабаровского края, состоящие в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на дату подачи заявления. Важно вести предпринимательскую деятельность более 1 года.

Прием заявок на пользование услугами центра "Мой бизнес" в 2023 году будет осуществляться через цифровую платформу МСП.РФ. Получить консультацию о способе регистрации на этой платформе можно по номеру "горячей линии": 8-800-555-39-09. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках