Логотип
1 1 1 1 1

Он проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Конкурс направлен на увековечивание памяти и подвига воинов, врачей, медсестер, рабочих тыла и волонтёров Донбасса, а также создания новых культурных символов страны. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

После проведения конкурса будет составлен художественно-технический альбом, включающий внешний вид, описание, технические характеристики, стоимость изготовления монументальных символов, скульптурных композиций, памятников, обладающих высокой культурной, патриотической и эмоциональной составляющей, для их изготовления и установки в городах Российской Федерации.

Победителей определит компетентное жюри. Также триумфаторов выявят посредством всенародного голосования на сайте «Комсомольской правды».

Участие в конкурсе поможет десяткам новых талантов и заслуженных деятелей искусства продемонстрировать свое творчество гражданам со всех регионов России.

Информация о конкурсе размещена по адресу http://nashigeroi.site/

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках