Логотип
1 1 1 1 1

Прием заявлений и документов пройдет до 21 февраля. Общая сумма конкурса — 10 миллионов рублей. Максимальная сумма гранта на реализацию проекта не может превышать 500 тысяч рублей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

От одного ТОСа на конкурс может быть представлено три проекта.

Инициативы должны быть направлены на благоустройство территории или удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих в границах объединения.

Заявления и документы принимаются по адресу: Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, каб. 217 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (на бумажном и электронном носителе), перерыв с 13.00 до 14.00. Почтовый адрес: 680017, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, управление по связям с общественностью и работе с молодежью (сектор общественных проектов). Электронный адрес: Khomutovaed @khv27.ru, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контакты для получения разъяснений положения о конкурсе, даты начала и окончания сроков его проведения, а также консультаций по вопросам подготовки заявлений и документов на участие:

- Примаченко Елена Дмитриевна, заведующий сектором общественных проектов управления по связям с общественностью и работе с молодежью, тел. 40-91-42;

- Авласович Юлия Витальевна, главный специалист сектора общественных проектов управления по связям с общественностью и работе с молодежью, тел. 40-90-86.

Ознакомиться с положением о конкурсе ТОС можно, пройдя по ссылке https://khv27.ru/projects/territorialnoe-obshchestvennoe-samoupravlenie/konkursy/

Результаты конкурса будет размещены на официальном сайте администрации Хабаровска (khv27.ru) не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения получателя гранта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках