Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске представили нового руководителя МВД на транспорте, им стал полковник полиции Дмитрий Лябах, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Нового руководителя линейного управления представил начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем, который отметил, что полковник Дмитрий Лябах – профессиональный, опытный, высококвалифицированный руководитель, обладающий высокой работоспособностью и умением мотивировать личный состав на достижение высоких результатов. новый начальник ут мвд Фото: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

В ответном слове Дмитрий Лябах поблагодарил руководство за оказанное доверие и добавил, что со всей ответственностью подойдет к работе на новом посту, а также обратился к личному составу Линейного управления, призвав к активной взаимопомощи в решении служебных задач.

Дмитрий Лябах родился в 1977 году в Хабаровске. В 2000 году окончил ХГТУ по специальности «юриспруденция». С ноября 2000 года по июнь 2003 служил в подразделении физической защиты налоговой полиции. С июля 2003 года по май 2016 года работал в краевом управлении Госнаркоконтроля, где прошел путь от оперуполномоченного до помощника начальника управления – начальник отдела собственной безопасности. С августа 2016 по февраль 2023 года - начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УТ МВД России по ДФО. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках