Логотип
1 1 1 1 1

В правительстве Хабаровского края подвели итоги работы с обращениями граждан за 2022 год. Всего за указанный период поступило 66 398 обращений. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Как отметила начальник главного управления губернатора и правительства края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений Лейла Ширнина, в основном вопросы граждан касались жилищно-коммунального хозяйства, экономики, социальной сферы.

- Тема взаимодействия органов власти с населением на местном уровне приобретает всё большее значение с развитием Интернета. Эффективная работа с обращениями граждан – это неотъемлемая часть в деятельности любого органа власти. В правительстве Хабаровского края - это одна из важнейших функций управления, которая направлена на оперативное и эффективное решение задач, касающихся интересов наших граждан. По поручению губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева этой работе уделяется повышенное внимание, - отметила Лейла Ширнина.

В региональном правительстве постоянно расширяются каналы коммуникаций органов власти с населением. С 2020 года по поручению губернатора Михаила Дегтярёва активно развивается направление выездных приёмов граждан. В прошлом году выездная приемная губернатора и правительства края работала в 11 муниципалитетах.

Отметим, что обратиться к органам исполнительной власти можно через телефон, электронную почту, сайты органов власти, соцсети, личные приемы. В работу идёт каждый вопрос, затем даются исчерпывающие ответы, вырабатывается решение или оказывается содействие.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках