Логотип
1 1 1 1 1

Отделение СФР по Хабаровскому краю и ЕАО к 78-ой годовщине Победы уже в апреле перечислит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны ежегодную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Отделения CФР по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Ветеранам Великой Отечественной войны, получающим пенсии через “Почту России” принесут ежегодную выплату, полагающуюся к 9 мая, домой вместе с пенсией за апрель. Получателям пенсий через банки выплату перечислят в апреле в обычные сроки зачисления пенсии», — сообщила управляющий ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО Ирина Звержеева.

В Хабаровском крае и ЕАО ежегодная выплата ко Дню Победы в этом году начислена 106 участникам Великой Отечественной войны.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках