Логотип
1 1 1 1 1

На отрезке от улицы Профессора Даниловского до улицы Стрельникова движение всех видов транспорта прекратят с 00:00 10 мая до 6:00 15 мая. Это связано с переустройством тепловых сетей.

Из-за этого изменится схема движения автобусов №№ 8, 11, 23, 35, 46, 46В, 49, 68 и 71 - они будут объезжать участок ремонта по улицам Профессора Даниловского и Стрельникова.

На период изменения пути следования посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочных пунктах «Улица Профессора Даниловского» и «Северный микрорайон».

Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определённому остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus», или позвонив диспетчеру Хабаровского межотраслевого навигационно-информационного центра по круглосуточному телефону 45-00-56. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках