Логотип
1 1 1 1 1

28 мая в 10.00 в Хабаровске впервые пройдет открытый Кубок России по панна-футболу ISKRA PANNA CUP, сообщает пресс-служба футбольной академии «Искра».

Соревнования пройдут на стадионе хабаровской футбольной академии «Искра». В них примет участие несколько сотен спортсменов.

Поучаствовать смогут все желающие, для этого необходимо до 23 мая на сайте организатора. Призовой фонд турнира составит 400 тысяч рублей.

Панна – это новый вид уличного футбола, участники матча будут соревноваться один на один в клетке-арене.

Поддержать участников соревнований приедут звезды большого футбола: Дмитрий Аленичев, Егор Титов и Андрей Тихонов.

«Приятно осознавать, что футбол развивается не только в центральной России, но и на Дальнем Востоке. Я и мои товарищи по «Спартаку» с большим удовольствием приедем в Хабаровск, чтобы поддержать участников Открытого Кубка России по панна-футболу. Приглашаю с собой всех фанатов футбола!», - отметил футболист Дмитрий Аленичев.

Зрителей ожидает насыщенная развлекательная программа: викторины и конкурсы с ценными призами, открытые тренировки, со звездами российского футбола, автограф-сессия, а также киберспортивный мини-турнир по FIFA на Playstation 5.

В финале программы гостей ждет концерт российских музыкальных звезд – санкт-петербургской группы The Hatters («Шляпники»). АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках