Логотип
1 1 1 1 1

На перекрестке улиц Станционной и Шелеста в Хабаровске нанесли дорожную разметку экспериментальным материалом, изготовленным местным предпринимателем, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Отмечается, что на этом участке дороги на протяжении всего дня активный трафик, это позволит увидеть насколько стойкой окажется краска. Оценить качество нового материала можно будет через три месяца.

«Если материал выдержит испытание, будем сотрудничать с местным бизнесменом. На сегодняшний день одно из приоритетных направлений – развитие производства в Хабаровском крае. Наш губернатор Михаил Дегтярев нацеливает предпринимателей на работу в городе и регионе. Администрация города и правительство края активно поддерживают это направление», - сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Другим экспериментальным материалом от местного производителя нанесли разметку в Южном микрорайоне на улицах Ворошилова и Суворова. Качество материала также оценят черз три месяца. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках