Логотип
1 1 1 1 1

Центр "Мой бизнес" приглашает начинающих и опытных предпринимателей на бесплатные обучающие вебинары в июле. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Краевой бизнес научится грамотно использовать заемные средства, управлять эффективностью маркетинга и применять техники сторитейлинга. Поддержка оказывается в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Так, в июле пройдет два обучающих мероприятия, посвящённых финансовой грамотности. На вебинаре "Финансовая стратегия как драйвер развития бизнеса" предприниматели узнают, как сформировать финстратегию и разберут кейсы успешных компаний. На вебинаре "Кредиты. Хорошие и плохие" слушатели научатся правильно и с пользой для бизнеса использовать заемные средства.

Эффективному продвижению и маркетинговому планированию предпринимателей научат на семинарах "Сторитейлинг: брать и делать" и "Как управлять эффективностью маркетинга".

Специально для самозанятых состоится двухдневный вебинар, посвященный развитию предпринимательского мышления и способам выстраивания бизнес-партнерства.

- Летом предприниматели, как и многие жители Хабаровского края, отправляются в отпуск. С одной стороны, у них появляется свободное время для обучения, с другой – меняются города пребывания. Поэтому в июле много мероприятий пройдет в онлайн-формате. Достаточно смартфона и наличия интернета, чтобы присутствовать на вебинарах и получать необходимые знания, – рассказала директор центра "Мой бизнес" Екатерина Чабан.

Узнать обо всех семинарах центра в июле и пройти регистрацию на них можно на региональном сайте "Мой бизнес". Также подробную консультацию по обучению, продвижению или мерам поддержки предпринимателей можно по телефону горячей линии: 8-800-555-39-09.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках