Логотип
1 1 1 1 1

Это парикмахерские, бани, ателье, фотосалоны и мастерские по ремонту обуви. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

В 65 парикмахерских Хабаровска стоимость женской стрижки по сниженной цене варьируется от 200 до 600 рублей, мужской – от 150 до 450 рублей. Есть скидки и для детей.

В определенные дни льготы для людей старшего поколения предоставляют четыре муниципальных бани. Кроме того, по сниженной цене их обслужат один фотосалон, два ателье, две химчистки и три точки по ремонту обуви.

В некоторых салонах ветеранам и участникам Великой Отечественной войны предоставляется скидка в размере от 10 до 20 процентов от действующего прейскуранта.

С полным перечнем предприятий можно ознакомиться на странице городского управления торговли, питания и бытового обслуживания официального сайта администрации Хабаровска по ссылке. Для тех горожан, кто захочет уточнить информацию о льготах, в перечне указаны адреса и телефоны предприятий.

В городском управлении торговли, питания и бытового обслуживания советуют информацию о льготах и времени обслуживания уточнять по телефонам учреждений, а также напоминают, что при получении услуги нужно предъявить паспорт или удостоверение личности.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках