Логотип
1 1 1 1 1

Основной этап соревнования будет организован на стадионе школы № 47» и в помещении военно-патриотического клуба «Данко» 25 и 26 июля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

К участию в нём приглашаются воспитанники военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов, обладающие соответствующими теоретическими и практическими навыками. Возраст участников - от 13 до 18 лет включительно. В составе команды должно быть два - юноша и девушка.

Предварительный этап – подача заявок на участие в конкурсе – до 18 июля 2023 года. Первый этап – творческий, он пройдёт в виде фотоконкурса. Участники должны самостоятельно придумать свой образ с использованием элементов военной экипировки.

Основной этап военно-спортивного соревнования состоится 25 и 26 июля на стадионе 47-й школы и в помещении военно-патриотического клуба «Данко». Конкурсанты посоревнуются в выполнении нормативов военно-прикладных видов спорта, выступят с творческой визиткой, решат логические задачи.

В программу основного этапа входят стрельба из пневматической винтовки, состязание по неполной разборке – сборке оружия и по снаряжению магазина от АК 30-тью патронами, комплексная военно-спортивная эстафета, общее контрольное упражнение на единой полосе препятствий, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки), подтягивание на перекладине (юноши), творческая визитка с элементами военной тематики (до 5 минут), интеллектуальный конкурс.

Заявки на участие принимаются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18 июля.

Справки можно получить по телефону 37-17-28 или через сообщество муниципального движения «Юнармия» https://vk.com/unarmia_hab

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках