Логотип
1 1 1 1 1

Более 120 человек со всего региона соберутся в Хабаровске с 25 по 31 июля для участия в «Голосе поколения. Регионы». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Проект Росмолодёжи включает 4 образовательных направления: «Лидерство», «Клиентоцентричность», «Управление проектами» и «Развитие мышления». Главная цель — вовлечение молодых людей в решение задач края и страны, выявление лидеров общественного мнения, продвижение государственных ценностей и смыслов.

– Это уникальная программа лидерской трансформации. Она расширяет горизонты мышления, учит комплексному анализу, улучшает навыки командной работы. Это отличная возможность проявить себя, - рассказала Амалия Шихалева, председатель комитета по делам молодёжи правительства Хабаровского края.

Спикерами выступят федеральные эксперты-профессионалы в различных областях. Они не только поделятся опытом и знаниями, но и помогут участникам в реализации идей.

К участию приглашаются студенты вузов и специалисты государственных и коммерческих организациях любой отрасли в возрасте от 23 до 35 лет.

Подать заявку можно по ссылкессылке до 14 июля. Для этого необходимо указать контактные данные, предоставить список основных достижений за последние три года и видеовизитку. Ролик должен дать ответ на вопрос «Почему я хочу принять участие в программе “Голос поколения”?». Также потребуется приложить короткое эссе на тему «Что для меня означает быть голосом поколения?».

СПРАВОЧНО

Проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и комитета по делам молодёжи Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках