Логотип
1 1 1 1 1

Ливни и грозы ожидаются в южных районах Хабаровского края, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Неустойчивая погода будет сохраняться с 18 по 20 июля на территории Вяземского, Бикинского и имени Лазо районов. В это время по прогнозам синоптиков ожидаются кратковременные дожди, местами ливни и грозы.

«Ухудшение погоды может привести к авариям на объектах ТЭК, ЖКХ и электросетях. При порывистом ветре возможно повреждение слабо закрепленных и ветхих конструкций, кровель зданий и повреждение транспортных средств. Также повышается риск возникновения ДТП, нарушений в работе транспорта. Возможно введение ограничений на движение пассажирского и большегрузного транспорта на междугородних трассах. Так же возможны кратковременные подтопления придворовых территорий из-за неисправности и засорения ливневых стоков и водоотводов, подтопление низких мест, дорожного покрытия, мостов», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках