Логотип
1 1 1 1 1

В этом году этот праздник, посвященный людям, которые занимаются спортом и физической культурой, отмечается 12 августа. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Многие хабаровские спортивные организации подготовили для горожан различные спортивные развлечения в разных районах города.

Так, 10 августа на территории библиотеки – филиала № 3 поселка Березовка, в квартале Энергетиков пройдёт спортивно-игровая программа «Библиодворик». Она начнётся в 11. В это же время стартует спортивно-интеллектуальное мероприятие «Битва поколений» в Центре работы с населением «Родник» на улице Бойко-Павлова, 20.

12 августа в 10:00 на стадионе «Юность» (улица Королева, 4г) состоится физкультурное мероприятие по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

12 и 13 августа с 11:00 до 16:00 на стадионе «Заря», (улица Воровского, 17Б) пройдёт городской турнир по городошному спорту.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках