Логотип
1 1 1 1 1

Синоптики передали предупреждение о первых заморозках в Хабаровском крае. По данным Дальневосточного УГМС, 21 сентября местами в южных районах края температура ночью опустится до 0…-2 градусов. Такие температуры будут в Бикинском, Вяземском, имени Лазо и в Хабаровском районах.

С учетом прогноза главам муниципальных образований отправлено предупреждение о заморозках и инструкции по минимизации рисков ЧС. Жителям спасатели рекомендуют быть внимательными, соблюдать меры предосторожности. Автолюбителям необходимо учитывать особенности погоды.

В опасных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, нужно сообщать в экстренные службы по единому номеру вызова"112". Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках