Логотип
1 1 1 1 1

В Бикине Бикинского района сдали два дома для переселенцев из аварийных домов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

Дома были построены с использованием новых технологий и оснащены приборами учета коммунальных ресурсов, комплексами вентиляции. Также в подъездах новых домов установлены подъемники для инвалидов-колясочников.

«В новостройках 48 и 33 квартиры. Возле домов установлены детские игровые и спортивный комплексы. Также предусмотрены парковочные места, все пешеходные дорожки и дворовые проезды заасфальтированы», – отметила министр ЖКХ Хабаровского края Анжелика Миронова.

С 2019 года в рамках адресной программы переселения из аварийных домов, которые были признаны таковыми до 1 января 2017 года, квартиру получили 3894 человека. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках