Логотип
1 1 1 1 1

Журналистов Хабаровского края приглашают принять участие в традиционном краевом конкурсе "СМИ за мир". Прием заявок будет открыт со 2 октября 2023 года.

Конкурс учрежден в целях поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ традиции народов, проживающих в Хабаровском крае, деятельность органов государственной власти края по укреплению межнационального и межрелигиозного мира и согласия, гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений.

Заявить свои работы на творческое состязание могут журналисты теле- и радиокомпаний, печатных и сетевых изданий, которые в течение года освещали темы межнациональных и межконфессиональных отношений, а также этнокультурного развития региона.

К участию принимаются авторские материалы (не менее 5 и не более 7), вышедшие в СМИ края с 1 января по 1 ноября 2023 года.

Жюри определит трех призеров. Награждение победителей конкурса дипломами и денежными премиями состоится на торжественном приеме губернатора края работников средств массовой информации 13 января 2023 года.

Заявки на участие принимаются в рабочие дни до 1 ноября включительно, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23, каб. 510. С положением о конкурсе можно ознакомиться во АиФвложении.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках