Логотип
1 1 1 1 1

Жителей Хабаровского края приглашают участвовать в конкурсе на лучший проект социальной рекламы "Мы вместе!". Он проводится в третий раз и направлен на формирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Творческое состязание проводится по четырем номинациям: "Люди с неограниченными возможностями", "Патриотизм. С любовью к Родине своей!", "Семья. Семейные ценности" и "Активное долголетие".

Принять участие могут жители края старше 18 лет, являющиеся авторами представленных конкурсных работ. 13 победителей будут награждены дипломами и премиями: по три призовых места в каждой номинации и победитель интернет-голосования. Конкурсанты вправе подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях.

Работы принимаются до 15 ноября 2023 г. по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Организатор конкурса – министерство социальной защиты края. Подробная информация во вложении. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках