Логотип
1 1 1 1 1

21 октября в хабаровском парке отдыха «Динамо» пройдет квест «Медвежья тропа», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска в своем Telegram-канале.

«Медвежья тропа» - это квест для молодежи краевой столицы, в следствии прохождения которого ребята смогут более подробно узнать о культуре и истории своей малой родины – Хабаровском крае.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в квесте. Чтобы поучаствовать, необходимо зарегистрироваться по ссылке .

Отмечается, что команда, которая победит в квесте получит кубок Медведя и памятные призы.

Напомним, седьмой ежегодный турнир на Кубок Хабаровска по компьютерному спорту проходит в краевой столице. В соревнованиях участвуют киберспортсмены в возрасте от 14 лет, они сразятся в командном и личных зачетах в Dota 2. Турнир будет проходить в несколько этапов. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках