Логотип
1 1 1 1 1

Её организует городской центр по организации досуга детей и молодежи при поддержке управления по связям с общественностью и работе с молодежью администрации Хабаровска. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Акция проводится для детей и подростков из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, находящихся в социально опасном положении, а также для детей-инофонов (принадлежащих к иной языковой и культурной общности), ребят с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей участников СВО.

«В этом году акция проводится в 16-й раз. С 2007 года юные хабаровчане получили более 3000 подарков. Для них было организовано и проведено большое количество новогодних праздничных мероприятий. И всё это благодаря коллективам предприятий и учреждений, предпринимателям и бизнесменам, социальным партнерам и меценатам, жителям города Хабаровска. Этот год не стал исключением: более 300 писем уже написаны, дети ждут исполнения своих желаний», - рассказала куратор акции Ирина Симакова.

Социальная акция проводится в период с 20 ноября по 15 декабря 2023 года и завершится новогодним праздничным мероприятием в Городском дворце культуры. Примерить на себя роль великого волшебника и исполнить детские мечты может каждый. Всех желающих ждут по адресу: ул. Ленина,85 (вход со стороны ул. Ленинградской – в ГДК, 5 этаж, каб.505), тел. 8(4212) 46-70-65. Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Куратор акции - Симакова Ирина Александровна (89141924360).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках