Логотип
1 1 1 1 1

В краевой столице объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление подвижного состава. Творческое состязание пройдет в краевой столице с 11 по 24 декабря.

Перед кондукторами и водителями стоит задача создать праздничную атмосферу для пассажиров.

«Цель ежегодного смотра-конкурса - привлечение перевозчиков, водителей и кондукторов к созданию новогоднего настроения в подвижном составе, а также повышение качества транспортного обслуживания. Как показывает практика, состязания им по душе - каждый год участники походят к украшению салонов творчески», - рассказали в городском управлении промышленности, транспорта, связи.

В ходе презентации жюри учтет внешний вид транспортного средства, его санитарное состояние, праздничную экипировку экипажей, эстетичность новогоднего оформления троллейбусов, автобусов и трамваев. В зачет также пойдут наличие украшений, выполненных собственными руками, и поздравление пассажиров по микрофону.

Победителей наградят в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее оформление автобуса большой вместимости», «Лучшее новогоднее оформление автобуса малой вместимости», «Лучшее новогоднее оформление троллейбуса» и «Лучшее новогоднее оформление трамвая».

Заявки на участие в конкурсе, согласованные с руководителем организации любой формы собственности, подаются в конкурсную комиссию по подведению итогов отраслевого конкурса на лучшее новогоднее оформление подвижного состава до 8 декабря по адресу: 680021, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 42, управление промышленности, транспорта, связи администрации города Хабаровска, тел./факс: 32-96-22, 32-85-02. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках