Логотип
1 1 1 1 1

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом "Росконгресс" запустили второй сезон конкурса новых российских брендов "Знай наших".

Это уникальная возможность для производителей Хабаровского края заявить о себе на всю страну. Победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах, телевидении и в медиа, принять бесплатное участие в крупных мероприятиях и обучающих программах, получить поддержку и продвижение.

В первом сезоне конкурса, который состоялся в начале этого года, от Хабаровского края было подано 28 заявок. В этом году желающих уже на порядок больше. Активное участие в заявочной компании принимают представители легкой промышленности края.

Сегодня первый заместитель председателя правительства края Мария Авилова и министр промышленности и торговли края Евгений Романов побывали на производственной площадке одного из первых от края участников конкурса в номинации "Креатив" – бренда INNA MIROVA. Это молодая, динамично развивающаяся компания, которая за 3 года стала узнаваемой не только на Дальнем Востоке, но и далеко за его пределами. В этом году предприятие вошло в тройку производителей от Хабаровского края совместно с брендами "Паулайн" и "Павлова".

– Конкурс российских брэндов проходит под эгидой Президента Российской Федерации с целью поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Самые лучшие из заявленных брендов потом будут представлены Владимиру Владимировичу Путину на форуме "Сильные идеи для нового времени". Продвижение наших отечественных брендов – это сейчас очень важная задача для России и для Хабаровского края. Нашему региону есть что показать, есть чем и кем гордиться. У нас очень деятельные и креативные предприниматели, которые успешно позиционируют Хабаровский край на всех площадках и всероссийских мероприятиях. В том числе на выставке-форуме "Россия", которая проходит сейчас и продлится до 12 апреля 2024 года на ВДНХ, – отметила первый заместитель председателя правительства края Мария Авилова.

Заявки от производителей Хабаровского края принимаются по пяти номинациям: "Продукты и питание"; "Потребительские товары", Креатив", "Информационные технологии" и "Высокие технологии". Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Прием заявок проходит на крауд-платформе идея.росконгресс.рф до 15 января 2024 года включительно. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках