Логотип
1 1 1 1 1

Распоряжением Правительства Хабаровского края от 16 марта 2021 г. № 158-рп утверждена региональная программа «Повышение финансовой грамотности населения Хабаровского края на период до 2023 года» целью которой является содействие формированию финансово грамотного поведения граждан и повышение защищенности их интересов в качестве потребителей финансовых услуг как необходимые условия повышения уровня и качества жизни населения Хабаровского края.

В р

амках реализации региональной программы предусмотрено ежегодное проведение мониторинга и оценки уровня финансовой грамотности и информированности о механизмах защиты прав потребителей финансовых услуг в крае путем опроса населения. Опрос проводится анонимно, полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Прохождение анкетирования возможно в онлайн формате: по прилагаемому QR-коду или по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6189166ec6887967f7a2ee61/, а также при необходимости путем заполнения анкеты на бумажном носителе.

Результаты проведенного опроса позволяют определить эффективность реализации мероприятий Региональной программы и оценить достаточность мер, направленных на достижение ее целей и задач.

В текущем году проведение опроса населения Хабаровского края запланировано в период с 13 декабря 2023 года по 23 января 2024 года. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках