Логотип
1 1 1 1 1

Жители Хабаровского края могут подать заявку на Национальную премию "Россия – страна возможностей". Рассказать свою историю и стать номинантом можно до 19 января 2024 года.

Премия призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

- Премия показывает, что победители и лауреаты – это реальные люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, а продолжили идти к своей мечте. Национальная премия "Россия – страна возможностей" – для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и быть примером для других. К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других, – отмечают организаторы.

Победителей премии выберут в нескольких номинациях: "Здравоохранение и медицина", "Предпринимательство", "Лидерство", "Информационные технологии и искусственный интеллект", "Экология", "Туризм", "Спорт и уличная культура", "Наука и технологии", "Инклюзия", "Творчество и искусство", "Медиа", "Образование" и "Развитие регионов".

Организатором премии является АНО "Россия – страна возможностей". Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу и поручил организовать проведение мероприятия.

Подать заявку на участие можно на сайте Национальной премии. Для регистрации необходимо опубликовать подробный рассказ истории, загрузить видеовизитку. После прохождения разных этапов экспертное сообщество сформирует рейтинг номинантов. После этого пройдет народное голосование.

Определение победителей премии состоится в Москве в рамках Международной выставки-форума "Россия". Они получат возможность стать амбассадором АНО "Россия – страна возможностей", приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме "Дело в людях", путешествие по России, обучение по профилю в Мастерской управления "Сенеж". Также победителей ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личностной реализации. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках