Логотип
1 1 1 1 1

Состязание проводится с 15 января по 15 февраля среди четырех возрастных групп: 7–10 лет, 11–13 лет, 14–17 лет, 18–23 лет. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Конкурс чтецов «Посвящается Ленинграду...» приурочен ко дню прорыва блокады Ленинграда и направлен на укрепление традиционных ценностей и чувства патриотизма через реализацию творческого потенциала детей, подростков и молодежи Хабаровска.

Номинации конкурса: «Чтение стихов о блокадном Ленинграде» (в формате видео), «Авторское стихотворение о блокадном Ленинграде» (в формате видео или текстового файла), «Блокада в рисунках» (в формате фотографии рисунка).

Для участия необходимо прислать работу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав ФИО, учебное заведение и телефон. Итоги конкурса подведут в феврале в формате творческой встречи, на которой участники встретятся с дальневосточным писателем.

Вопросы можно задать по телефону 47-33-23.

Организатором конкурса выступает МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи» в лице городской молодежной редакции «Голос поколения. Хабаровск».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках