Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровск занял 5 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Итоги конкурса подвели на Всероссийском форуме «Малая родина – сила России» в рамках выставки «Россия» в Москве на ВДНХ. Всего в конкурсе приняло участие более 7 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны.

Хабаровск стал призером в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

«Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто причастен к этой победе. Из 244 заявок в этой номинации от 70 регионов страны наша практика заняла почетное пятое место. Это очень хороший результат, но отлично будет, когда мы в следующем году окажемся в тройке лидеров, а еще лучше, когда станем первыми. Ведь мы можем добиться лидерства, и не раз это доказывали», – отметил мэр Хабаровска Сергей Кравчук. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках