Логотип
1 1 1 1 1

Стартовал прием заявок на участие в заочном конкурсе фестиваля. Участниками конкурса могут стать авторы музыки и слов, творческие коллективы и отдельные исполнители в следующих номинациях: «Автор слов и музыки», «Автор музыки», «Автор слов», «Поэт», «Исполнитель», «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив», «Видеоклип», «Социальный видеоролик».

В связи с тем, что 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом Семьи, оргкомитет фестиваля «Гринландии» впервые ввел специальную номинацию конкурса – «Семейные дуэты и ансамбли».

Заявки на заочный конкурс принимаются до 30 апреля текущего года. По итогам каждого месяца будут определяться дипломанты. 30 мая жюри назовет имена лауреатов конкурса в каждой номинации из числа дипломантов всех месяцев. Лауреаты выступят на одной из сцен Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» имени Иосифа Кобзона, который в этом году пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области возле села Башарово.

Заявки принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в группе в «ВКонтакте» (https://vk.com/grinlandia_fest). Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках