Логотип
1 1 1 1 1

Президент России Владимир Путин заверил, что многодетные семьи могут рассчитывать на одинаковые льготы на всей территории страны после подписания указа об их статусе, об этом он сообщил на встрече с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов.

Российский лидер отметил, что данный указ призван «выровнять» различные моменты и выстроить единый подход по всей стране. При этом Путин допустил, что вряд ли все необходимые изменения произойдут «по щелчку с сегодня на завтра».

«Смысл этого указа, вчера подписанного, как раз и заключается в том, чтобы выстроить единый подход по всей территории Российской Федерации. И, конечно, посещение музеев, других учреждений культуры, зоопарков и так далее, они должны быть единообразно применены на всей территории Российской Федерации», — сказал президент.

Вместе с этим Владимир Путин поддержал предложение создать в стране Всероссийский родительский комитет. Однако он отметил, что важно сначала проработать его функции. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках