Логотип
1 1 1 1 1

Подведены итоги конкурса «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад многоквартирного дома». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

К украшению придомовых территорий активные горожане приступили еще в ноябре, чтобы к новогодним праздникам все вокруг сверкало, блестело, искрилось и радовало. Во многих дворах установили елки, соорудили ледяные горки, вылепили и разукрасили снежные фигуры. По итогам оказалось, что следует отметить 28 победителей и призеров, которые постарались создать настоящую зимнюю сказку рядом со своим МКД.

«С каждым годом инициативных хабаровчан становится больше, - сказала заместитель начальника городского управления ЖКХ Мария Кущ. - Жители перенимают опыт, ищут новые подходы в оформлении дворов, подъездов, фасадов, используя светодиодные гирлянды, живые и искусственные елки, символы года. Поэтому награжденных будет так много. Приятно было объезжать дворы и смотреть на все великолепие зимних городков».

Лучший зимний двор находится у дома № 15 по улице Льва Толстого, лучшую новогоднюю ель установили у ДОС 78, лучшие снежные фигуры украшают придомовую территорию на улице Профессора Даниловского, 19, победа в номинации «Лучшая зимняя горка» досталась МКД № 44 на улице Суворова, жильцы дома № 3 в переулке Санитарном лучше других оформили новогодний фасад, а самые красивые и оригинальные входные группы на Морозова П.Л., 94в.

По материалам сайта «Хабаровские вести».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках