Логотип
1 1 1 1 1

На 6 марта этого года объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки, расположенной в границах пер. Молдавского - ул. Верхнеудинской - пер. Трубного - ул. Ватутина в Индустриальном районе Хабаровска, по условиям которого застройщик обязан расселить аварийные дома по ул. Ватутина, 48 и пер. Молдавскому, 14а.

На 13 марта 2024-го объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах ул. Запарина - пер. Доступного в Центральном районе Хабаровска, по условиям которого застройщик обязан расселить аварийные дома по пер. Доступному, 4, 7, 8, 10, 11, 12.

Также в марте 2024 года планируется объявить аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах проезда Воронежского - ул. Воронежской в Железнодорожном районе Хабаровска, по условиям которого застройщик обязан расселить аварийные дома по ул. Воронежской, 131, 133, 15, 137, 139.

Извещения о проведении аукционов размещены на официальном сайте Российской Федерации http://www.torgi.gov.ru, на электронной торговой площадке http://www.roseltorg.ru, на официальном сайте администрации Хабаровска http://www.khv27.ru. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках