Логотип
1 1 1 1 1

Основная цель – показать хабаровчанам, в первую очередь молодым, все многообразие культур народов, населяющих не только краевую столицу, но и Россию в целом.

«Мероприятия в рамках цикла позволят ближе познакомиться с культурами других национальностей, а также сплотить народы страны против проявлений национализма, что особенно злободневно сейчас, – рассказала Анна Нестеренко, ведущий специалист по работе с молодёжью МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи. – Результатом цикла культурных вечеров станет большой отчетный вечер, на котором участники выступят с произведениями их классиков, а также расскажут о культуре и обычаях их народов».

Откроет череду вечеров мероприятие «Дагестан – край древних гор», которое пройдет 17 февраля в 17:00 по адресу: ул. Льва Толстого, д. 3 (Артсерватория).

Гостям вечера расскажут о выдающихся поэтах и культуре республики Дагестан, а также о серебряном веке русской литературы и творчестве Сергея Есенина. Вопросы можно задать по телефону 40-89-93. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках