Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (8 Votes)
НовостиМногим покупателям «Домотехника» известна благодаря своей разветвлённой сети цифробытовых магазинов по всему Дальнему Востоку с широким ассортиментов товаров и привлекательными ценами. Как современная Компания, идущая в ногу со временем, для удобства покупателей в своем составе имеет и интернет-магазин. В чем же состоит выгода покупки через интернет?

Во-первых, выгодные цены на широкий спектр товаров в «Домотехнике» в интернет-магазине стали еще привлекательнее: на расширенный ассортимент действуют специальные цены, которые ниже чем в обычных магазинах «Домотехника».

Во-вторых, приобретая технику в интернет-магазине «Домотехника», можно существенно сэкономить время, отведенное на покупку. Достаточно зайти на сайт цифробытовой сети, выбрать любой понравившийся товар и приобрести его электронным способом, то есть, не выходя из дома. Кроме того, можно заказать доставку товара до порога квартиры – и «Домотехника» привезет покупку в любой удобный для Вас день!

В-третьих, оплатить товар, купленный в интернет-магазине «Домотехника», можно непосредственно курьеру, при его окончательном получении и полном осмотре, что также удобно – не нужно регистрировать данные своей банковской карты или отправляться в ближайший электронный терминал.

При этом приобретая товары в интернет-магазине, вы получаете традиционно высокий сервис и качество обслуживания, к которому привыкли, совершая покупки в розничных магазинах «Домотехника». На все товары, купленные в интернет-магазин, так же действует гарантия.

Купить цифробытовую технику в интернет-магазине «Домотехника» стало еще проще, быстрее и выгоднее.



Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках