Логотип
1 1 1 1 1
Политика России не должна меняться в связи с нападками на нашу страну из-за получения Южной Осетией и Абхазией статуса суверенных республик, уверен председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от Законодательной Думы Хабаровского края Виктор Озеров.

"Как раньше, так и сейчас мы должны проводить политику в интересах России, придерживаясь, бесспорно, рамок международного права", - заявил сенатор в интервью Regions.ru/"Новости Федерации". "Мы не должны заигрывать с Западом, выслуживаться перед ним и шарахаться из стороны в сторону", - добавил парламентарий.

Политик также высказал предположение о том, что в условиях тесного экономического переплетения стран никаких серьезных действий со стороны Америки или Запада против России не последует, а если вдруг и последуют, то все останутся в проигрыше.

"Мир сегодня настолько взаимосвязан, что, скорее всего, не стоит ждать ни "холодной войны", ни эмбарго в отношении России. Если же вдруг какие-то санкции против нас и будут введены, то от этого проиграют все стороны, и еще неизвестно, кто больше", - заключил Виктор Озеров.

REGIONS.RU

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках